За нецензурные выражения Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. За нарушение этого правила еще раз получаете предупреждение и личное сообщение. За дальнейшие нецензурные выражения от одного и того же пользователя будут ставиться дополнительные предпреждения.
За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя Вы получите второе предупреждение.

Флуд(?) на Форуме запрещён. Флудеры будут сразу предупреждаться, а при первом повторном нарушении - второе предупреждение + кандидатура в Бан. Для флейма отведён раздел Комната отдыха. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением или Баном.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение сроком и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд будет добавлено еще одно предупреждение.

Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
Ваша ссылка будет отредактирована или удалена и Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.

Создание одинаковых тем в разных разделах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том разделе, свяжитесь с модератором данного раздела - он переместит тему в нужный место.
За первую Вашу такую ошибку Вы не получите ничего. Мы просто отмодерируем тему. За вторую такую ошибку мы также исправим ошибку, но Вы уже получите личное сообщение. За третье и каждое следующее тема будет закрываться и Вы будете получать личное сообщение + предупреждение.

За неправильно оформленную тему вы получите устное предупреждение, за повторное действие - тема закроется и вы получите предупреждение + уведомление в личку.

Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в день. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.
За переписку каждый получит сначала по устному предупреждению и личное сообщение. За повторную переписку все участники процесса получат второе предупреждение. Дальнейшие такие переписки будут караться уже Баном сроком на 3 дня.

При обсуждений действий Администрации вы получите двойное предупреждение. При самомодерировании - предупреждение. При повторном проявлении себя - Бан + при выходе срока бана у вас будет на счетчике предупреждений пометка ‡, которые вы никогда не сотрете. Он и будет обозначать, что вы уже прирекались с администрацией сервиса и Модераторским составом

За злоупотребление системой репутации и нецелесообразного использования этой функции, а также накрутки плсюсов/минусов - перевод в группу "Читающие" на несколько дней, в зависимости от степени накрутки.

Калькулятор предупреждений:
Все просто: 3 предупреждения = Бан.