Заливаем картинку на специальный сайт.
Таковых вообще много.
перечислим лишь ведущие из них:

http://www.radikal.ru/
http://www.keep4u.ru/
http://www.imageshack.us/
http://tinypic.com/

Как надо действовать на примере первой ссылки. http://www.radikal.ru/ Переходим по ней. Там видим такую же кнопку "Обзор", как и тогда, когда мы заливали на форум.
Соответственно и действовать надо точно так же. Как только указали то, что надо, нажимаем кнопку "Загрузить". Да, не забыть сказать: снимаем всякие там галочки что могут находиться ниже, слева, справа (то есть там повороты изображения, его уменьшение, создание превью и т. п.; оно Вам ни к чему).

Ожидаем, пока произойдёт загрузка изображения. Как только она завершится, перед нами появятся сразу много адресов. Встаёт вопрос, какой из них нам будет нужен. Собственно, образец уже есть выше, но повторим:

http://radikal.ru][img]http://s016.radikal.ru/i337/1709/d5/139c584b566d.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1709/d5/139c584b566d.jpg

Обычно, такой находится самым первым в списке. Вот и всё, мы залили картинку и получили её адрес.

Теперь рассмотрим случай, когда нужное Вам изображение уже находится в интернете, а не у Вас на компьютере. Тут дело обстоит куда проще. Опять же наводим мышкой на изображение, кликаем правой кнопкой той же самой мыши, выбираем там "Свойства" и ищем адрес изображения. Если можно кликнуть по картинке и она открывается в отдельном окне, копируем адрес. Образцы уже даны выше (да собственно, они всегда одинаковые, адреса картинок).
Только будьте внимательны, иногда по клику, вместо окошечка с картинкой может открыться окошечко с сайтом, тематика которого может быть какой угодно (такие картинки баннерами зовутся).

Полезные советы, как обычно:

1. Помните, если вы брали адрес картинки, находящейся на каком-либо стороннем сайте, действителен он будет до тех пор, пока это изображение хранится на том сайте... Удалили его, всё, красный крест. Чтоб не получилось так, можно сохранить его к себе на компьютер, а затем залить на форум или на специальный сайт. Как сохранять изображения, наверное говорить не надо (на всякий случай, наводим мышку на изображение, жмём правой кнопкой мыши и находим там "Сохранить рисунок, как..." или просто "Сохранить"; вариаций этого может быть много, суть от того не меняется. Собственно, выбираем папку на компьютере, куда сохраняем и жмём на кнопку "Сохранить".)

2. Существуют специальные программы (от создателей же таких вот сайтов для хранения изображений), которые делают процесс загрузки картинок более удобным и дают некоторые преимущества, скажем можно заливать множество их одновременно... Ну или ещё там что... Такие программы ищем прямо на тех сайтах (обычно они широко рекламируются)...