Карпфишинг - трофейная рыбалка и ее главный принцип «поймал - отпусти»!!! Однако, нельзя думать, что любая ловля всех видов карпа это и есть карпфишинг. Это далеко не так. Карпфишинг это целая философия ловли и вообще отношения к рыбе. В основе карфишинга лежит один неприкасаемый принцип – «поймал - отпусти», или в английском варианте «catch & release». Бездумный и постоянный вылов рыбы из водоема может привести к плачевным последствиям для его экосистемы, а учитывая, что данный вид ловли позволяет ловить именно трофейную рыбу, которую можно причислить к так называемому «маточному» населению водоема, эта проблема стоит острейшим образом. Плюс ко всему, если задуматься, мы в основном едем на рыбалку не за уловом, а для получения удовольствия от самого процесса ловли, поэтому само отпускание рыбы обратно в родную стихию добавляет красок в отдых на рыбалке и единение с природой. А замечательные фото с долгожданным трофеем остаются на долгую память!

"Carpomania" - всё о карповой ловле!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Carpomania" - всё о карповой ловле!!! » Что такое карпфишинг? » Видео от "дядюшки Неша"


Видео от "дядюшки Неша"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восьмидневная поездка по Европе

Присоединитесь к Алану Блэру и Оли Дэвису, в интересной эпической восьмидневной поездке, по всей Европе, пересекающей семь стран и покрывающей 3000 миль...

0

2

Карповая рыбалка с командой Nash Tackle в Австрии.
Неделю, которую мы провели на озерах Карп-Центра, мы никогда не забудем. Большие и красивые карпы, хорошие шуки и смех. Надеемся, вам понравится смотреть!

0


Вы здесь » "Carpomania" - всё о карповой ловле!!! » Что такое карпфишинг? » Видео от "дядюшки Неша"